Регистрация

27 | 28 | 29 мая 2016

Заместитель Министра спорта России Наталья Паршикова: «На примере Владимирской области мы покажем, как стабильна Россия»

27 мая участником IV Межрегионального экономического форума «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами» стала статс-секретарь - заместитель Министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова. На встрече с владимирскими журналистами она поделилась своими впечатлениями и рассказала о подготовке к другому масштабному событию – Международному форуму «Россия – спортивная держава». Напомним, он пройдёт во Владимирской области в октябре этого года.

«Владимирская область сегодня очень достойно представлена на карте России. Это регион, который в последнее время динамично развивается. Я являюсь участником экономического форума третий год подряд – и каждый раз вижу позитивные изменения. Нет сомнений, что и масштабный спортивный форум международного уровня Владимирский регион примет достойно. Мы ждём в гости коллег из ЮНЕСКО, из Совета Европы, из ООН, из Всемирного антидопингового агентства. В числе прочих будем широко обсуждать вопросы безопасности при проведении международных спортивных мероприятий. Нам предстоит Чемпионат мира по футболу. Мы готовы показать, что Россия – в состоянии обеспечить безопасность. Владимирская область будет выступать не сама по себе, а как часть России. На примере вашего региона предстоит показать, как стабильна сегодня наша страна», - подчеркнула Наталья Паршикова.

Администрация Владимирской области